Вадим Барсуков @vadbars ?

активность: 2 г., 9 мес. назад
"Уважаемые коллеги! Приглашаю вас на обновленный сайт ВАПП. Это сообщество тех, кого интересуют вопросы прикладного психоанализа и смежных с ним дисциплин. Кроме возможности организовать профессиональное общение в тематических группах, на сайте есть полезные сервисы: такие, например, как постоянно пополняющаяся библиотека [...]" · Просмотр
  • Вадим Барсуков – новый статус:   12 г. назад · Просмотр

    Уважаемые коллеги! Приглашаю вас на обновленный сайт ВАПП. Это сообщество тех, кого интересуют вопросы прикладного психоанализа и смежных с ним дисциплин.
    Кроме возможности организовать профессиональное общение в тематических группах, на сайте есть полезные сервисы: такие, например, как постоянно пополняющаяся библиотека электронных текстов и медиаматериалов (http://vapp.ru/content), удобный поиск книг сразу в 27 интернет-магазинах (http://vapp.ru/booksearch) и т.д.
    Кстати, вы можете использовать свой аккаунт в ВКонтакте, чтобы входить на сайт ВАПП без регистрации. Просто нажмите кнопку ВКонтакте на странице http://vapp.ru/user.

  • Вадим Барсуков – новый статус:   12 г. назад · Просмотр

    16 – 17 июня 2012 года в Екатеринбурге в рамках подготовки к открытию курса »Основы групп-анализа» (запланирован на конец сентября 2012 г.) пройдет семинар-демонстрация, где желающие пройти обучение получат первоначальное представление о ГА, его особенностях и принципах подготовки специалистов. Во время семинара ведущий семинара проведет предварительное собеседование и оценку будущих участников курса »Основы ГА». На курс приглашаются лица, получившие или заканчивающие свою подготовку в рамках высшего психоаналитического, психологического, медицинского, педагогического, социального и т.п., образования. Возможно участие жителей Свердловской области и близлежащих городов (Челябинск, Пермь и т.д.).

    О ведушем:
    Шамов Владимир Александрович, к.м.н., с.н.с., супервизор и обучающий специалист ОГРА и ЕКПП, психотерапевт Европейского регистра ЕАП, организатор программ обучения и преподаватель группового анализа в ВЕИП с 1997 по 2010 г, преподаватель группового анализа в СПбГУ с 2008 по 2010г.; организатор, руководитель, преподаватель и ведущий учебных групп Курса усовершенствования ВЕИП «Основы группового анализа» с 1998 по 2010 г., соавтор учебника «Основы группового анализа, выпускник «Дипломного курса группового анализа» Института группового анализа (IGA, London, UK).

    Заявки на участие отправлять на адрес Барсукова В.И. (vadbars@gmail.com).
    Стоимость участия в 2-дневном семинаре – 5 000 руб.

  • Вадим Барсуков: создан блог – О боже! Еще один блог?   12 г., 6 мес. назад · Просмотр