pctophone @slavanet-2 ?

активность: 9 г., 1 мес. назад
  • pctophone: опубликована новая запись: Посвящение в рейки   9 г., 5 мес. назад · Просмотр

    Родилась эта духовная практика в конце 19 века в Японии. Ее автором был японский монах по имени Микао Усуи. В каждом из нас течет Жизненная  энергия, без нее мы не можем существовать. Здоровье и жизнь человека зависят от правильной циркуляции жизненной энергии в его энергетической системе. С помощью системы Рейки эта присущая нам жизненная энергия активизируется, [...]

  • pctophone: опубликована новая запись: Целительская практика Рейки   9 г., 5 мес. назад · Просмотр

    Рейки – это традиционно духовная и одновременно целительская практика, это не религия, не гипноз.
    Слово «Рейки» применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог «Рэй» означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог «ки» означает – «Жизненная энергия», а вместе «Рейки» – это «универсальная жизненная энергия».

  • Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «ориентальной медицины» Рейки может каждого человека направлять, поддержать и вести. Рейки поддерживает всё, за чтобы мы не взялись и мягко ведёт нас вперёд по нашему пути..

  • pctophone: создан блог – Статьи о рейки   9 г., 5 мес. назад · Просмотр