Raphael @ingineer87 ?

активность: 12 г., 5 мес. назад
"Рено дастер награждён на премии CCIFER http://www.dusterclubs.ru Компания Дачия (Dacia) заполучила одну из самых важных, и на наш взгдяд престижных наград CCIFER, которая, как известно является самой почетной наградой от торгово-промышленной палаты промышленного и сельского хозяйства в Румынии. Собрание прошло [...]" · Просмотр
  • Raphael: сообщение в ленте группы АватарРено Дастер:   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

    ТЕСТИРУЕМ РЕНО ДАСТЕР 4Х4 ПО-БРАЗИЛЬСКИ. на http://www.dusterclubs.ru

    Бразильское испытание нового Рено Дастера.

    Рено Дастер (Renault Duster) несколько дней назад был испытан и проверен на устойчивость автолюбителями из Бразилии, для такого рода мероприятий были собраны специальные препятствия имитирующие вне дорожные условия, а также был выбран очень подходящий на их взгляд полигон, для следующих тестов Рено Дастера (Renault Duster 4х4).
    Как Рено Дастер (Renault Duster) преодолел все преграды и препятствия и не упал в грязь лицом посмотрите сами в нашем видео обзоре.

    тест Рено Дастер (Renault Duster 4х4)

    тест Рено Дастер (Renault Duster 4х4)

    DUSTER NEWS

  • Raphael теперь в группе АватарЛорд Блоггер   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарНу, давайте…за здоровый образ жизни!   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарКс 1.6   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарМОЙ МИР ФОРЕКСА   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарВебнанотехно   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарЮмор   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарЭмиграция и как в ней найти себя   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael теперь в группе АватарЯхты   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

  • Raphael – новый статус:   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

    Рено дастер награждён на премии CCIFER http://www.dusterclubs.ru

    Компания Дачия (Dacia) заполучила одну из самых важных, и на наш взгдяд престижных наград CCIFER, которая, как известно является самой почетной наградой от торгово-промышленной палаты промышленного и сельского хозяйства в Румынии.

    Собрание прошло в студии Buftea собралось около 450 компаний, которые являются определённой частью CCIFER, такие как: Carrefour, Кора, Auchan, Renault, Michelin, GDF SUEZ, Dalkia и Veolia.

    Дачия (Dacia) получила признание CCIFER за счет поднятия румынской полаты производства и продаж, конечно же экспорта Рено Дастера (Duster), и конечно в целом компания Дачия (Dacia) возродила свои выдумки и продвигается к ведущим европейским производителям.

  • Raphael – новый статус:   12 г., 5 мес. назад · Просмотр

    Что такое Рено Дастер

    За основу нового внедорожника от Рено взята база шасси Логана с немного измененной колесной базой. Она увеличилась на 40 мм. Уменьшился объем багажника до 475 л, но в максимальном объеме при сложенных задних сиденьях он достигает 1600л. Во всех версиях автомобиль комплектуется защитой двигателя. Дастер имеет короткие свесы, что позволяет достичь углов въездв – 30 градусов и съезда – 35 градусов. Для России предусмотрены несколько вариантов комплектации – в том числе переднеприводный и полноприводный варианты, бензиновые и дизельные двигатели, коробки передач как механические (5 и 6 ступенчатые) так и автоматические.

    Автомобиль Дастер не является разработанным с нуля. 70% его комплектующих взяты с серийно выпускающихся автомобилей. Так, например, передние двери и интерьер салона идентечны с Рено Сандеро, а полноприводная трансмиссия заимствована у Nissan X-Trail. Трансмиссия хорошо зарекомендовала себя и проверена в эксплуатации, также имеет удобную систему управления. Водитель на свой выбор может установить один из трех режимов работы –Auto (Постоянный полный привод), Lock (полный привод с блокировкой дифференциала) и 4х2 (только передний привод).

    Рено Дастер Клуб

    На этом ресурсе мы постараемся собрать наиболее полезные материалы об этом автомобиле и отзывы владельцев. Также функционирует тематический форум.

    Мы открыты к сотрудничеству с фирмами по сервисному обслуживанию, доработке автомобилей и салонами аэрографии в Москве и по всей России.

    Любое копирование и использование информации с сайта или форума допускается только по согласованию с администрацией ресурса.

    Контакты для связи: dusterclubs@yandex.ru или на форуме MGV и Moder

  • Raphael – теперь зарегистрированный пользователь   12 г., 5 мес. назад · Просмотр