• genplan: опубликована новая запись: Великая катастрофа: еще раз про Конец света   13 г. назад · Просмотр

    Библейское предание о Всемирном потопе и Ноевом ковчеге всем хорошо известно. Но древние свидетельства о грандиозной катастрофе, произошедшей в глубоком прошлом, этим преданием не исчерпываются. Древние греки, например, свидетельствовали о…

  • genplan: опубликована новая запись: Житель Нью-Йорка открыл горячую линию по НЛО   13 г. назад · Просмотр

    Житель Нью-Йорка Джозеф Капп открыл первую городскую горячую телефонную линию для тех, кто стал свидетелем появления НЛО и хотел бы обсудить это. В беседе с AOL News 68-летний пенсионер рассказал, что он и сам был очевидцем полета инопланетного…

  • genplan: опубликована новая запись: У ребенка обнаружен дополнительный набор ДНК   13 г. назад · Просмотр

    Двухлетний мальчик с тяжелой формой инвалидности поверг в шок ведущих британских специалистов. Алфи Кламп, который живет в городе Нунитон на западе Англии, – единственный человек в мире, у которого обнаружен дополнительный набор ДНК. Ребенок до трех…

  • Valuehost: опубликована новая запись: 1 год – полет нормальный   13 г. назад · Просмотр

    МиниатюраСегодня, 12 апреля, наша компания отмечает знаменательное событие — один год панели ValueHost 2.0. Официальный запуск обновленной версии платформы совпал со всемирным Днём космонавтики . Именно в этот день 50 лет назад Юрий Гагарин на космическом корабле-спутнике «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил полет вокруг Земли. Сегодня мы подводим итоги года: размышляем об удачных решениях, вспоминаем ошибки и прогнозируем перспективы совершенствования панели ValueHost 2.0. За последние 12 месяцев значительно [...]

  • genplan: опубликована новая запись: ФБР США подтвердило факт падения НЛО в Америке   13 г. назад · Просмотр

    Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов подтвердило факт падения НЛО в 1947 году в штате Нью-Мексико.ФБР рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие  версию, согласно которой, на авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности…

  • genplan: опубликована новая запись: ФБР признало подлинность документов об НЛО   13 г. назад · Просмотр

    Федеральное Бюро Расследований впервые в своей истории готово полностью рассекретить данные шестидесятилетней давности о приземлении или крушении НЛО в одном из небольших городков Штата Нью-Мехико.
    Наконец-то свершилось, – кричат во все горло…

  • genplan: опубликована новая запись: Ванга предсказала скорую гибель Европы   13 г. назад · Просмотр

    Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к…

  • genplan: опубликована новая запись: ФБР подтвердило вскрытие трех инопланетян   13 г. назад · Просмотр

    В опубликованном ФБР меморандуме доказывается посещение Земли гуманоидами в 1947 году, о чем более 60 лет умалчивали власти.
    ФБР опубликовало необычный меморандум, доказывающий посещение нашей планеты гуманоидами-инопланетянами в июле 1947 года…

  • genplan: опубликована новая запись: Сверхцивилизация начнет существовать в 2050 году?   13 г. назад · Просмотр

    Этого человека сравнивают с Томасом Эддисоном по количеству изобретений, его награждают эпитетами «думающая машина», «фонтанирующий гений», он получил 19 почетных титулов доктора. Но более всего он знаменит своими многочисленными предсказаниями, которые…

  • genplan: опубликована новая запись: В США рассекретили документы о крушении НЛО   13 г. назад · Просмотр

    ФБР рассекретило документ, который, к радости уфологов, рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы …

  • genplan: опубликована новая запись: Таинственный взрыв в космосе   13 г. назад · Просмотр

    Миниатюра  Ученые всего мира были озадачены необычным взрывом в космосе, невероятным по своей мощности, который был заснят станцией НАСА Swift, космическим телескопом Хаббл и обсерваторией Chandra X-Ray. Загадочные события начались, когда телескоп Swift, занимающийся исследованием гамма излучения в космосе, зарегистрировал мощный гамма-всплеск 28 марта, о чем был уведомлен весь мировой научный свет. Подобные события не редкость [...]

  • genplan: опубликована новая запись: Вы верите в инопланетян?   13 г. назад · Просмотр

    В период с 20 по 31 марта 2011 года компанией Research & Branding Group было проведено исследование общественного мнения населения Украины относительно изучения отношения украинцев к космической тематике: истории и перспективы освоения космоса.
    В…

  • genplan: опубликована новая запись: Учёные проведут генетическую перепись растений   13 г. назад · Просмотр

    Биологи из Уэльса начали работу над созданием генетической базы, которая будет включать все растения, встречающиеся в стране. Об этом пишет The Register.Всего ученые планируют занести в базу 1143 вида. Для получения маркера того или иного вида специалисты…

  • genplan: опубликована новая запись: Россия не умирала и не умрёт   13 г. назад · Просмотр

    Чем сильнее свора всевозможных предсказателей кличет конец света, тем с большим оптимизмом мы должны смотреть в завтрашний день и с ответственной скрупулезностью планировать своё национальное будущее. «Согласно древнему календарю Майя, тайным…

  • Многие люди не могут начать день без чашки кофе. Если лишить их кофеина, то весь день у них пойдет коту под хвост. Ученые из Гарварда и Национального ракового института полагают, что подобная кофеиновая зависимость совершенно естественна и зависит от…

  • Жители Великобритании смогут свободно сдать анализы на заболевания, передающиеся по наследству, перед зачатием ребенка. Как сообщает The Telegraph, британская Комиссия по генетике человека (Human Genetics Commission, HGC) одобрила проведение таких…

  • genplan: опубликована новая запись: Обнаружен ген самоубийства   13 г. назад · Просмотр

    Как можно оправдать то, что оказавшись в одинаково невыносимых условиях бытия, одни люди остаются в гармонии собой, а другие — с собой кончают? При равенстве прочих условий это можно объяснить только генетически. Так «издревле» рассуждали…

  • genplan: опубликована новая запись: Плохая экология причина нашего вымирания   13 г. назад · Просмотр

    Миниатюра  Ни для кого не секрет, что плохая экология является причиной многих болезней в современном мире. Мы часто не готовы замечать очевидное, однако повышение смертности в последнее время происходит, как правило, в крупных индустриальных центрах, в опасной близости от больших заводов и вредных производств. Если раньше мы сталкивались по большей части с рядом характерных «профессиональных» болезней, [...]

  • genplan: опубликована новая запись: Ученые уверены, что лень передаётся по наследству   13 г. назад · Просмотр

    Лентяями рождаются,а не становятся, и хроническое нежелание что-либо делать обусловленно природой.К такому выводу пришли сотрудники Университета Калифорнии (США) после экспериманта с лабораторными мышами. Биологи вывели четыре «породы» грызунов с…

  • genplan: опубликована новая запись: Жители Колорадо наблюдали загадочное явление НЛО   13 г. назад · Просмотр

    Резиденты Лафайета в Колорадо сообщили, что наблюдали на прошлой неделе «странную игру светящихся огней» в ночном небе, что вызвало возбуждение, как среди местных жителей, так и общества НЛО. Двум свидетелям, Лирою ван дер Вегт и его сыну Нику, даже …

  • Загрузить еще